вторник, 10 февраля 2009 г.

Ситуация с душком.

Процитирую вам, друзья, один интересный пост из Топа Яндекса.

Странная кадровая политика Связьинвеста
В блогах промелькнула тема Евгения Юрченко, которого государство активно проталкивает на должность председателя совета директоров "Связьинвеста".

Биография у пацана чудесная - проработал в Синвесте, откуда ушел после прекрасных проектов по внедрению чего-то там по ценам чуть ли не в разы выше рыночных; такого предприимчивого молодца заметила АФК Система и Юрченко попал в Комстар-ОТС. Оттуда дорожка его привела в Тамбовское отделение Центрально-Черноземного банка Сбербанка России (ничего себе, да? Наверное за умение эффективно расходовать средства)

А сейчас о таланте юноши вспомнили и в Минкомсвязи - им кажется, что СИ показывает маленькипе темпы роста и они хотят заменить руководство. Правда, что тут может сделать Юрченко, учитывая его прежние "заслуги"?

Я вижу только одну причину - Система хочет продать Синвест и пытается всеми правдами и неправдами проллоббировать назначение "своего" человека.

Ситуация с душком, в общем, не нравится мне это все.


http://maximus-joker.livejournal.com/39304.html

Мне тоже показалось, что ситуация с душком, и не понравился такой внезапный и явно специально подогреваемый интерес у блогеров к Евгению Юрченко, поэтому я провёл своё собственное небольшое расследование. Обратите внимание на ссылки, которые я приведу ниже.

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%F1%E2%FF%E7%FC%E8%ED%E2%E5%F1%F2+%FE%F0%F7%E5%ED%EA%EE

http://marina-akulich.livejournal.com/273686.html

http://blogs.yandex.ru/search.xml?rd=0&spcctx=doc&ft=blog%2Ccomments&link=http%3A%2F%2Fmarina-akulich.livejournal.com%2F273686.html

http://yours-einstein.livejournal.com/13270.html

http://blogs.yandex.ru/search.xml?rd=0&spcctx=doc&ft=blog%2Ccomments&link=http%3A%2F%2Fyours-einstein.livejournal.com%2F13270.html

http://maximus-joker.livejournal.com/39304.html

http://blogs.yandex.ru/search.xml?rd=0&spcctx=doc&ft=blog%2Ccomments&holdres=mark&link=http%3A%2F%2Fmaximus-joker.livejournal.com%2F39304.html

Пытливый читатель, если обратит внимание на больше чем 800 постов в дневниках за последнее время, большое количество ссылок на каждый из показанных мной постов, которые были в Топе Яндекса (больше 100-150 ссылок на каждый) и маленькое количество комментариев к этим постам, сразу поймёт, что под Юрченко явно кто-то копает. Интересно будет узнать, кто.

Оригинал сообщения находится здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий